Обеспечение антикоррозионной защиты и поддержание её высоких эксплуатационных характеристик являются одними из наиболее важных факторов, гарантирующих надёжность и длительный срок службы трубопровода. Комплексная программа мероприятий по антикоррозионной защите осуществляется на всех этапах — как производства труб, так и строительства и эксплуатации трубопроводов.
Мастика МББК Ecobit ГОСТ 30693-2000 ( ДСТУ Б В.2.7-108-2001) Предназначена для ремонта мастичной, рулонной кровли и гидроизоляции строительных конструкций. Мастика МББК Ecobit предназначена для устройства и ремонта мастичных и рулонных кровель, гидроизоляции строительных конструкций, приклеивания рулонных материалов при изоляции мест примыканий, швов и стыков
ЗАКАЗ МАТЕРИАЛОВ |
|
|
|



Мастика МББК Ecobit Битумно-бутилкаучуковая холодная ГОСТ 30693-2000 ( ДСТУ Б В.2.7-108-2001) ( Код: МХ-000020 ) Предназначена для ремонта мастичной, рулонной кровли и гидроизоляции строительных конструкций. Мастика МББК Ecobit предназначена для устройства и ремонта мастичных и рулонных кровель, гидроизоляции строительных конструкций, приклеивания рулонных материалов при изоляции мест примыканий, швов и стыков многокомпонентная однородная масса, состоящая из нефтяного битума, бутилкаучука, наполнителя (тальк или талькомагнезит) и пластификатора.

Грунтовка МББК Ecobit Битумно-бутилкаучуковая холодная ГОСТ 30693-2000 ( ДСТУ Б В.2.7-108-2001) ( Код: МХ-000020 ) Предназначена для ремонта мастичной, рулонной кровли и гидроизоляции строительных конструкций. Мастика МББК Ecobit предназначена для устройства и ремонта мастичных и рулонных кровель, гидроизоляции строительных конструкций, приклеивания рулонных материалов при изоляции мест примыканий, швов и стыков многокомпонентная однородная масса, состоящая из нефтяного битума, бутилкаучука, наполнителя (тальк или талькомагнезит) и пластификатора.

Праймер МББК Ecobit Битумно-бутилкаучуковый холодный ГОСТ 30693-2000 ( ДСТУ Б В.2.7-108-2001) ( Код: МХ-000020/2 ) Предназначена для ремонта мастичной, рулонной кровли и гидроизоляции строительных конструкций. Мастика МББК Ecobit предназначена для устройства и ремонта мастичных и рулонных кровель, гидроизоляции строительных конструкций, приклеивания рулонных материалов при изоляции мест примыканий, швов и стыков многокомпонентная однородная масса, состоящая из нефтяного битума, бутилкаучука, наполнителя (тальк или талькомагнезит) и пластификатора.



Украина
Казахстан
Беларусь
Узбекистан
Молдова
Россия
Азербайджан
Армения
Грузия
Кыргызстан
Таджикистан
Туркменистан