Обеспечение антикоррозионной защиты и поддержание её высоких эксплуатационных характеристик являются одними из наиболее важных факторов, гарантирующих надёжность и длительный срок службы трубопровода. Комплексная программа мероприятий по антикоррозионной защите осуществляется на всех этапах — как производства труб, так и строительства и эксплуатации трубопроводов.
Мастика У-34
Код: МХ-000150 |
ПРОДАЖА МАСТИК ОПТОМ И В РОЗНИЦУ |
ТЕЛЕФОНЫ |
|
|
|
УТ-34 предназначен для герметизации клепаных, болтовых и др. механических соединений - гермовводов, штепсельных разъемов, топливных отсеков. |
Гидроизоляционные битумные, битумно-полимерные мастики, битумы, рулонные материалы
Мастика УТ-34
Технические условия | ГОСТ 24285-80 |
Описание продукта |
Герметики на основе жидких полисульфидных полимеров характеризуются хорошей деформативностью, высокой маслобензостойкостью, хорошим сопротивлением УФ облучению, воздействию кислорода, влаго- и воздухонепроницаемостью. Герметик рекомендуются при применении в контакте с алюминиевыми сплавами, неанодированными, магниевыми сплавами, сталью кадмированной и незащищенной.
Герметики являются трехкомпонентными композициями, состоящими из основной (герметизирующей), отверждающей (вулканизующей) паст и ускорителя вулканизации. Герметик УТ-34 способен вулканизироваться при температуре не ниже 18 ОС.
|
Назначение |
УТ-34 предназначен для герметизации клепаных, болтовых и др. механических соединений; гермовводов, штепсельных разъемов, топливных отсеков. |
Температурный диапазон эксплуатации | от -60 до +130 ОС |
Характеристики |
1. Жизнеспособность, ч, в интервале 3-20 |
Гарантийный срок хранения | основная паста - 3 мес., отверждающая паста - 12 мес., ускоритель вулканизации - 12 мес. |
Фасовка | основная паста - металлическая тара, отверждающая паста - пластиковая банка, ускоритель вулканизации - полиэтиленовые пакеты |